HRSAJ: Confira relação dos aprovados para Nível Superior e Médio/Técnico - Mg Noticias.net

Mg Noticias.net

Mg Notícias aqui você fica bem informado!

HRSAJ: Confira relação dos aprovados para Nível Superior e Médio/Técnico

HRSAJ: Confira relação dos aprovados para Nível Superior e Médio/Técnico

Share This


O Hospital Regional de Santo Antônio de Jesus, por meio do Núcleo de Recrutamento e Seleção, torna público nesta terça-feira (21), o resultado final dos aprovados em Processo Seletivo para formação de Cadastro Reserva nas áreas de Nível Superior e Nível Médio/Técnico. Os resultados da 1º e 2º etapa, divulgados anteriormente, correspondem aos candidatos selecionados em prova escrita, análise das provas práticas e das entrevistas realizadas com os candidatos aplicados nos dias, horários e locais informados pela própria Unidade e veículos de comunicação. Abaixo, confira a lista final dos aprovados por ordem de classificação. 

PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTARIA
AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTARIA
1º  ANDRÉ LUIZ FERRARI REBOLSAS
2º JUCILENE DE JESUS ANDRADE
3º  LEANDRO DE JESUS SANTOS
4º  FERNANDO DE OLIVEIRA CORREIA
5º  ROGÉRIO DE SOUZA SANTOS         
 PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
AGENTE OPERACIONAL MAQUEIRO – NÍVEL MÉDIO
1º         DEVRSON DOS SANTOS E SANTOS
2º         GILVANDRO DE JESUS COSTA
3º         ALAN DOS SANTOS RAMOS           
 PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
AGENTE OPERACIONAL (HIG/LAV) – NÍVEL MÉDIO
1º         ANTÔNIA BISPO
2º         CLEIDSON DE JESUS SANTOS
3º         DANIELA SILVA DE JESUS
4 º        JACIARA SILVA DOS SANTOS
5 º        JAILSON FRANCISCO DOS SANTOS
6 º        JAILTON JESUS DE ALMEIDA
7 º        JAMILE DA SILVA SOUSA
8 º        LUCIENE DE SANTANA ALMEIDA
9 º        MARIA DO CARMO SANTOS SILVA
10 º      MARIA JOSETE RAMOS DOS SANTOS
11 º      MARIA ROSIMEIRE DOS SANTOS PURIDADE
12 º      MARIA SANDRA DA SILVA MOURA
13 º      PATRÍCIA DE JESUS OLIVEIRA
14 º      PATRÍCIA SANTOS
15 º      ROMILCE MOURA BATISTA
16 º      ROMILSON SILVA SANTANA
17 º      ROSANGELA GONÇALVES DE JESUS
18 º      SILVANA DOS SANTOS
19 º      SILVANA DOS SANTOS SOUSA
20 º      TATIANA MARTINS ALVES DOS SANTOS
21 º      VALDILENE DE OLIVEIRA           
 PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO – NÍVEL MÉDIO
1º         ADILA FERNANDES SANTOS MATOS
2º         ALESSON DE JESUS SANTOS
3º         ÁLVARO GONSALVES NERY
4 º        CARLA SANTOS CUNHA
5 º        CAROLAINE FELIX DE JESUS
6 º        EVANAILTON SILVA OLIVEIRA
7 º        FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA
8 º        KÁRCIO SILVA SANTOS
9 º        SHIRLEI DA SILVA CARDOSO
10 º      TAILON KENEDY COSTA RAMOS         
  PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO – NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO
1º         VAGNER DIAS DE OLIVEIRA
2º         ROSANA NUNES REIS SANTOS               
 PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
TÉCNICO DE RADIOLOGIA– NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO
1º         ADILSON FERREIRA DA SILVA
2º         VAILSON MOTA BARBOSA
3º         MICHELE BRITO DA SILVA
4º         MARIA PATRÍCIA SILVA SANTOS
5º         ZENILDA DE ANDRADE DE JESUS SANTOS         
 PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
MOTORISTA – NÍVEL MÉDIO
1º         ELQUISSON COSTA SILVA
2º         JOSÉ ELIAS BEZERRA         
  PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA
ASSISTENTE SOCIAL – NÍVEL SUPERIOR
1º         DAYANE SOUZA CÔRTES DA PAIXÃO
2º         LILIANA COUTO RIBEIRO
3º         ADRIANA DE ANDRADE MACEDO
4º         CRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA
5º         MARIANA DORNELAS DE ALMEIDA

Nenhum comentário:

Pages